Матрикс клан

Объявление

НОВЫЙ САЙТ КЛАНА, РЕГАЙТЕСЬ ВСЕ ЗДЕСЬ! http://matrixkl.clan.su/ ЭТОТ ФОРУМ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ БУДЕТ ЗАКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матрикс клан » Фото » Скриншоты


Скриншоты

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Да кстати, вот и сама реклама)))
http://upwap.ru/d/824464/13d8a14662c244 … 71b/mz.swf
Админчег тока не бань, енто не реклама стороннего серва)))

0

92

что-то не нравиться мне это тема  :|
Товарищи вы в новом клане, на другом сервере.
прекращаем треп, по-другому назвать не могу.

0

93

Перестарались с "открытие"

0

94

кстати реклама на л2топ, а л2 топ потерял репутацию

0

95

L`Ordre des Tampliers. не беспокойся с астериоса туда не побегут

0

96

:cool: рекламка кул)женя кусь =*****

0

97

вхаа)меня не будет неделю)Епт сильвы не приходят захожу какого то куя проголосуйте через 15 часов опять тоже история через день проголосуйте через 8 часов я куею)карочея пошел сидеть в контакте  искать новую любовь)

0

98

Новые сдвиги)Скажи миру тяф)

0

99

:rolleyes: А мне вчера не дали сильвер за голосование, а сегодня за вчерашний и сегоднишний голос пришли... [флуд]

0

100

акуеть с вас сори не вам)НАПИсАно разв 24 1 сильв не как по 2 раза это уж ене накрутка голосов)

0

101

выкладывайте свои статы, посравниваем :)

0

102

помой ПК, не жми 1 несчастный сильвер, а то будешь потом голышом бегать..

0

103

дану смывать ПК, я б наоборот для интереса набрал как можно больше

0

104

Вот-вот лучше отмойся. Я как в игре буду скрин сделаю =)

0

105

Вы влучше скрины такие в закрытую темку кидайте.

0

106

Bulb написал(а):

Вы влучше скрины такие в закрытую темку кидайте.

бублик прав! Оо суда не стоит кидать.

0

107

вахаха и что галимая п деф  м деф ваще краски дял приличия поставь)те кто рулят их знают шас экономика горит багнутый зал илюзий уже нашли пока мы на осалды ходил  а пока тот тупой гном 26ккк нафармил рейты примерно были Х300 я сам акуел когда увидел делаем выводы как гномы насобирали за 1 неделю)вот и все а по всем я там понял рейты были Х65 ну укароч баланс нарушен тупо был

0

108

не кач был Х300 просто админы криворуко настроили что обнаружен был баг как сообшают на астериусе на форуме)

0

109

KaCaBlanKa выражайся языком простых смертных...

0

110

Ну задрал...Бля Айс ну сделал чтото с этим лохом либоя рембо в мусорный бак засуну и выкину  тупого гнома тока и знает гнать и гнать как баба базарная и это уже не 2 раз делай выводы я вылаживал его 2 перса кик его да и все на*уй  пошли удота за*бал меня  от   тока я зайду тх и чет будет бузеть нахв пк буду сливать тока мазги ибет ...Айс делай чтото

0

111

Бульдозер, либо вы не будете обрасщать друг на друга внимаение, либо выгоню обоих. Т.к. я вижу что вы друг друга задеваете... Так что учись терпению.

0

112

Только мои мучение епт...сматри время только зашел начел на меня гнать и угрожать таких ублюдков полно ,в семье но без уродов.Он че нубосх сваю оценту выставил высокую или  унегос мазгами невпорядки нервы издали ,психовать начел,угрозы прям маньяк какойто 1 раз завалил меня и радости ухахах .Идиот и кикай его ну задрал чесно ну от сажи бля был на 1 осаде нет небыло не одногшо раза и ненадо его оправдываеть есть как есть..Зарегестрирован на сервере нет,правила нарушил,клану помог-ннет,гном сделал полезного нечего ,Зачем нам такой игрок самушедший на дибилизм?

0

113

Эм... я даже потерялся что написать перво-наперво, я короче в никах запутался если что исправьте меня. Я так понимаю это Бульдозер & мегахер. Казнить помиловать нельзя...!?  Выгнать, не значит наказать обоих. Не один, не другой не похож что у него 7 пядей во лбу, чего вы из себя строите. Лучший вариант вымещать злость на врагах. Играя в клане (группа) каждый из нас должен четко знать что товарищ ему поможет, а не навредит. Если у кого-то из вас имеются дополнительные кланы (враждебные), вы должны и обязаны определиться с выбором на чьей вы стороне. Приходят новые люди, они не должны видить плохую обстановку в клане.

Rasiel - кто его помнит?
а я помню, в клане появился диверсант и своего он почти добился.
он и сейчас играет в клане Мавзолей.

Отредактировано L`Ordre des Tampliers (2010-04-19 21:12:59)

0

114

Какие вы миленькие... зачем сообщение на 1-м скрине замазал ? Я как в игру зайду, с мегой поговорю. Если не прикратиться, приму меры какие и обесщял.

0

115

:canthearyou: да вы оба хороши,ты тоже наверняка матерился

0

116

вхахахаахахахахах)ты так играеш как мой сб

0

117

на скринах изаброжено только епик и ик мв
суть в том что  пошел в Империал товн типо кач ,подбегает тип шмот наверно от 10 и пухи и фул эпик снимает цп и половина хп и говарит  'Го пвп нуб"я согласился
врубаю уворот бью бью опля зади анаким чет мну убил,тх убивает анакима,"дава  ресниш и го"реснул  начили бью бью  ну яж нуб и падаю -суть что всякие нуботх рвутся в бой
притом что он жрал цп антрибут 300 скилы точеные
я спросил скок те снял цп и хп по его словам  оставил иму 10000 хп что он хавал бутеля на хп и цп
канечно я не нуб  80 лвл только качнул скилы не точнул не перекидывал эпик  а этот чет тх как всегда начил борзеть

0

118

чот давненько скринов небыло =).

0

119

ппц написал забыл скрины вам показать
во

0

120

вот с кем я имел дело и упал как некто)

0


Вы здесь » Матрикс клан » Фото » Скриншоты


apbb.ru