Матрикс клан

Объявление

НОВЫЙ САЙТ КЛАНА, РЕГАЙТЕСЬ ВСЕ ЗДЕСЬ! http://matrixkl.clan.su/ ЭТОТ ФОРУМ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ БУДЕТ ЗАКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матрикс клан » Фото » Вылаживаем свои фотки=)


Вылаживаем свои фотки=)

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

:rolleyes:

0

32

....

+1

33

Привет МУРЧИ))) Меня  Тоха зовут  :flag:

+1

34

опля

0

35

TOKENRIP написал(а):

опля

Гениальный коммент  :D

0

36

ух ты! красотка какая!

0

37

эм дадда)Если че мур4и зови всегда помогу :blush: а ты в контакте зависаешь?эм...=)

Отредактировано KaCaBlanKa (2010-03-20 18:52:27)

0

38

тож решил выложить )) :blush:

0

39

KaCaBlanKa написал(а):

а ты в контакте зависаешь?эм...=)

Иногда захожу... ID 9425417... Ток когда будешь добавляться напиши, что это ты...

0

40

оки обезательно напишу)

0

41

вот)

0

42

А вот я и Yurik61rus...

0

43

а ты че перекрасилась?)

0

44

KaCaBlanKa написал(а):

На те вам .я крутой знайте)если матом ганю это хорошо,жизнь это екстрим,надо жить одним  днем...если я пристаю значит по делу ,если много фложу так надо я знаю что я гений,я пришел чтоб помогать вам хоть и 2 года играю и всех класов качал и знаю как играть,я не донат но зарубите хорошо играю,уважай меня и я буду фоськой Фраерок по кличке Тузик.Спокойный ,приличный парень.Ненавидиш меня значит любиш,боишся меня значит уважаеш,любишь так и скажи,много фана значит преданый друг)Заруби я не когда не выйду с клана толка палкой будете выгонять,угрозы не пугают )любовь не причина ,,знай я такой как ты хочешь про меня думаешь)хД настояший я
Пишем каменты)

Одним словом... НАСТОЯЩИЙ ДОМИНИРУЮЩИЙ САМЕЦ!!!! :DDDDDDD!

0

45

Знай я такой как ты хочешь про меня думать)

0

46

xIceWindx написал(а):

На те вам .я крутой знайте)если матом ганю это хорошо,жизнь это екстрим,надо жить одним  днем...если я пристаю значит по делу ,если много фложу так надо я знаю что я гений,я пришел чтоб помогать вам хоть и 2 года играю и всех класов качал и знаю как играть,я не донат но зарубите хорошо играю,уважай меня и я буду фоськой Фраерок по кличке Тузик.Спокойный ,приличный парень.Ненавидиш меня значит любиш,боишся меня значит уважаеш,любишь так и скажи,много фана значит преданый друг)Заруби я не когда не выйду с клана толка палкой будете выгонять,угрозы не пугают )любовь не причина ,,знай я такой как ты хочешь про меня думаешь)хД настояший я
Пишем каменты)

х

KaCaBlanKa написал(а):

На те вам .я крутой знайте)если матом ганю это хорошо,жизнь это екстрим,надо жить одним  днем...если я пристаю значит по делу ,если много фложу так надо я знаю что я гений,я пришел чтоб помогать вам хоть и 2 года играю и всех класов качал и знаю как играть,я не донат но зарубите хорошо играю,уважай меня и я буду фоськой Фраерок по кличке Тузик.Спокойный ,приличный парень.Ненавидиш меня значит любиш,боишся меня значит уважаеш,любишь так и скажи,много фана значит преданый друг)Заруби я не когда не выйду с клана толка палкой будете выгонять,угрозы не пугают )любовь не причина ,,знай я такой как ты хочешь про меня думаешь)хД настояший я
Пишем каменты)

хыть

0

47

ой :D

+1

48

ахахах  :rofl:

+1

49

это я)МЗшнаяНяка

0

50

я маньячка)

0

51

МЗшнаяНяка------привет)

+1

52

Вау!в се таки я не один псих одиночка и маньяк)Хд

0

53

тоха)кусь моя прелесть

0

54

Наруто рулит

0

55

http://s42.radikal.ru/i098/1004/01/d4f0fe072beb.jpg

пяний)

0

56

вау пока муж на кухне напишу комплимент Дуалсониг классная фотка)!!!!!!!!!!

0

57

Няка а у тебя цвет глаз свой или линзы ? Я просто не встречала ледей с такими зелёнями глазами )

0

58

ща я свою отправлю )ну и мужа )))))))))))))

0

59

Kora написал(а):

вау пока муж на кухне напишу комплимент Дуалсониг классная фотка)!!!!!!!!!!

:D :D

0

60

^^в обычной ситуации они просто зеленые)но после того как я плачу они гдет часа 2 просто ярко ярко изумрудные)

0


Вы здесь » Матрикс клан » Фото » Вылаживаем свои фотки=)


apbb.ru