Матрикс клан

Объявление

НОВЫЙ САЙТ КЛАНА, РЕГАЙТЕСЬ ВСЕ ЗДЕСЬ! http://matrixkl.clan.su/ ЭТОТ ФОРУМ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ БУДЕТ ЗАКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матрикс клан » Набор в клан » Svez Аннкета


Svez Аннкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваш ник в игре и текущий уровень 70 Svez
2. Профессия вашего персонажа Глад
3. Ваше реальное имя и возраст Евгений 14 лет
4. Где вы живете(населенный пункт) Минск (Беларусь)
5. В какое время и сколько вы обычно уделяете игре (укажите точно со скольки и до скольки по Москве!) по разному
6. На каких серверах играли? Какой опыт игры?Играл в сентябре 2009г играл разные северы .
7. Опишите ваш текущий эквип (во что вы одеты)Дк сет,арка мж бижа(на серве играю 3 дня и то не полные)
8. Есть ли возможность пользоваться Team speak (говорить, слушать или только слушать) Я глухой
9. Откуда вы узнали про прием в клан? кто то мя предложил  в клан поэтому узнал
10. Если вы уже были в клане(кланах) на сервере Asterios напишите в каких и опишите по какой причине ушли. Не был.Другой Сервис был от ссоры.
11. Вы прочитали устав и полностью согласны? (обязательный пункт для приема в клан!) Согласен!

0

2

Даже не знаю, что и сказать! Думаю можно принять!

+1

3

а как это ты глад, и у тебя эквип ДК сет, арка... ?

0

4

Хм, точно! Что то странно! Дк сет(роба) или тяж? Арка гладу зачем? Стан? Как блант? Базальт лучше! А если ты глад? То нафига тебе вобще этот еквип? Тм хеви + ы дули и погнал!

0

5

Svez написал(а):

8. Есть ли возможность пользоваться Team speak (говорить, слушать или только слушать) Я глухой

ты чё инвалид???

+1

6

Кажись это был слегка несуразный вопрос! Если это так, то человека можно обидеть!
З.Ы хотя это интернет и большинству насрать на других, обиды не обиды и т д! И все же мы люди! Уважать надо друг друга! Мое мнение!

0

7

хм...

+1

8

BANDEROS написал(а):

ты чё инвалид???

слегка перестаралься.

я тоже хотел об этом спросить, ну может в какой-то иной форме.

Отредактировано L`Ordre des Tampliers (2010-01-18 22:49:54)

0

9

да норм всё.........чё вы?

0

10

Да мы ниче! Все норм!

0


Вы здесь » Матрикс клан » Набор в клан » Svez Аннкета


apbb.ru