Матрикс клан

Объявление

НОВЫЙ САЙТ КЛАНА, РЕГАЙТЕСЬ ВСЕ ЗДЕСЬ! http://matrixkl.clan.su/ ЭТОТ ФОРУМ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ БУДЕТ ЗАКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матрикс клан » Флуд » ДОНТ ПАНИК!!!!


ДОНТ ПАНИК!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Серв помер, но работы ведутся, админы заверяют что завтра все будет хакей ))) форм астериоса пашет нормлаьно вот ссылка : http://forum.asterios.tm/

0

2

АААА два без Л2!!!! Ломка ломка ломка  :crazyfun:  :D  :hobo:

0

3

Советую всем сделать мыло на gmail, как только заработает сервак будет добавлена возможность смены мыла, сразу меняйте его на новое на gmail

0

4

и про пассы не забудьте конечно )))

0

5

я не врубаю  че хакер зламал как всегда астериус без зашиты тер все хнычать админ ы  успакаивают и горят меняйте типа мвло и пасс!!

0

6

Я так и знал  что хрень будет не зашит ыне хрена новые хроники Фрея все таки будет слухи типо руоф через несколька месяцов переходит дино  уже не то будет Веспер крафтить можно 11 я уже намылился купить Ы85 валыну тх помойму не те будут  у беосов скил шо ввалыну сев инвертарь забирают=)xD

0

7

ребят киньте свои аськи, а то как то скучновато без вас
моя в профиле

0

8

KaCaBlanKa написал(а):

Я так и знал  что хрень будет не зашит ыне хрена новые хроники Фрея все таки будет слухи типо руоф через несколька месяцов переходит дино  уже не то будет Веспер крафтить можно 11 я уже намылился купить Ы85 валыну тх помойму не те будут  у беосов скил шо ввалыну сев инвертарь забирают=)xD

жесть твои рукописи читать

0

9

L`Ordre des Tampliers написал(а):

жесть твои рукописи читать

:cool: согласна

0

10

Ага как напишу уже увлекаюсь аж самому противно читать что пишу :D руки виноваты много пишу скучно хреней маюся пишу пишу и пишу

0

11

го в контакт гы

0

12

Жизнь это екстрим надо жить адним днем )

0

13

Это твоя фотка?

0

14

да пф)(0_0) (-_-)

0

15

ну кто согласен мне дать даные по контакту найду добавлюв друзья нестесняйтесь  пф астериус будет жить ише 100000 год эм

0

16

Сайт астериоса включили! ))))))

0

17

:'(

0

18

где ты че слипой нема

0


Вы здесь » Матрикс клан » Флуд » ДОНТ ПАНИК!!!!


apbb.ru