Матрикс клан

Объявление

НОВЫЙ САЙТ КЛАНА, РЕГАЙТЕСЬ ВСЕ ЗДЕСЬ! http://matrixkl.clan.su/ ЭТОТ ФОРУМ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ БУДЕТ ЗАКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матрикс клан » Флуд » Сборка Фрея


Сборка Фрея

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Как пошли типа сплетни руофф и астериус будут на новую сборку переходить!!все четко написано!!!Пишем на счет этого1

0

2

хзхз)

0

3

Собственно пофиг мне на сборку и на астриос, меня волнует шо у меня сегодня бессоница а погамать негде, ибо на 2ом серваке где я играл сегодня ночью СГОРЕЛ ВИНТ! :'( я убийца серверов! ))))))))))) :D

+1

4

тяжёлый случай СОРВО)

0

5

BANDEROS написал(а):

тяжёлый случай СОРВО)

Мде, мз и линяга.ком меня не пережили ))) надеюсь астериос выстоит :D

По сабжу, ну собственно я был бы за переход, ибо там интересные плюшки будут, например у дагера будет возможность создавать клона, что очень радует ))) другим классам тож плюшки дадут, новый шмот и пухи и вские феньки )))

0

6

По сабжу ппц =)). Я как посмотрел нововведения фреи, там линейка прверасчаетсья уже не в линейку, а в помесь разных онлайн рпг =))). Ну надо поиграть чтоб сказать точно, норм фрея или нет...

Sorvo написал(а):

на 2ом серваке где я играл сегодня ночью СГОРЕЛ ВИНТ!  я убийца серверов! )))))))))))

=)))) Только МЗ ыдержала тебя в полном обьеме :DDDD

0

7

xIceWindx написал(а):

=)))) Только МЗ ыдержала тебя в полном обьеме :DDDD

Дай бох не закроют )))) ато неу там уже никого ))))

0

8

А  ты хер купиш новые пушки шмот это уже донат начнется либо как говарю накрутка голосов!дагеры несплывут маги будут рулить как бы им Цп 25 проц дают и кастовать  будут!Сб сдохнут тошо уже новые шмотки дают от парализа арб порежут вот ЕЕ интересно на руофе рулят на олимпе так ишев добавку новый скил и 80 проц цп уххх>>>больше чем у оверов цп Танки сплывут их папрявят не будут лупить сильно антрибуты то порезали на Фрея

0

9

KaCaBlanKa написал(а):

А  ты хер купиш новые пушки шмот это уже донат начнется либо как говарю накрутка голосов!дагеры несплывут маги будут рулить как бы им Цп 25 проц дают и кастовать  будут!Сб сдохнут тошо уже новые шмотки дают от парализа арб порежут вот ЕЕ интересно на руофе рулят на олимпе так ишев добавку новый скил и 80 проц цп уххх>>>больше чем у оверов цп Танки сплывут их папрявят не будут лупить сильно антрибуты то порезали на Фрея

Ты так грамотно доносиш мысли до людей... :D

+1

10

Кстати про накрутку голосов на астериос, она делаеться также как везде. То есть, есть прога которая находит в нете прокси. Есть прога которая находит рабочие прокси. Береться 3я прога которая берет с одной стороны ники персонажей а с другой прокси, и голосуеш хоть за 500 ников.
Но, проблема в том что этот долбаный урезанный рандом на астериосе не дает нужного эфекта, если хочеш хоть 2-3 голда в день, надо создать штук 100 аккаутов, и потом по ним лазить собирать эти сильверы.
Думаю что тот парень который тебе показывал 1к сильверов, просто дон-задрот, а чтобы его не тыкали этим, он понтуеться что голосует. Другого способа реального нет. Разве только баг на л2топ какой нить.
Еще есть правда такая штука как хлапекс. у меня есть знакомый который ломал ей нашу родную медиазону, создавал чара 85ого левла со шмотом ы80 с фул точкой. Но это уже относиться к разряду хака, потому что прога перехватывает пакеты с сервера и дополняет их своими скажем так "плюшками".
Есть проги из разряда ботов, там пишутся скрипты для выполнения автоматических действий, и далеко не все взаимодействуют с сервером, многие просто с мышкой\клавой. Хотя те что с мышкой/клавой в основном для клика используются. А те что присоединяются к клиенту, на то и существует антибот, чтобы выявить такую прогу и перекрыть ей доступ к клиенту.
Что еще могу сказать про халяву в л2, да больше способов то посути и нет. Так как л2 это просто база данных, сервер контактируя с клиентов отсылает ему информацию ввиде кода который база данных постоянно заполняет, чтобы предотвратить умникам ищущим халяву, админы постоянно что нить изобретают. А на астериосе админы не дураки. Так что вывод простой, либо играть честно, либо донатить.

0

11

Это результат моего скажем так расследования, по твоей просьбе бульдозер )

0

12

На счет базы данных астериоса, могу сказать следующее, я работал на предприятии которое занимается ремонтом и продаже копировального оборудования, у них была база данных, еще старая. Так вот эта база весила 4 гига, содержа в себе всего несколько тысяч моделей принтаков, в текстовом виде(без каких нить картинок).
А теперь представьте астериос, с его миллионами аккаутов, и заполненными базами от персонажей, это уже не 4 гига, и даже не 400 гигов а тянет под 4 террабайта если не больше, как вы думаете, какой понадобиться интернет и сколько времени чтобы скачать такой обьем информации с 1ого диска на другой?
Ну это так, информация к размышлению, я как и любой человек имеющий дело с IT никогда не поверю что база астериуса угнана, что сборка легко. Но база нифига, ну по крайней мере не вся это точно.

0

13

На эпилог папулярный баг тапорики был да вп было норм зато бан+(Хм на сборке Фрея полюбасу баг будет так что будув гугле искать может шото профиксю :D

0

14

А нам легче стало что админы такие лохозавры и ехрена нешарятв зашиет им лижбы Донат и все

Отредактировано KaCaBlanKa (2010-03-19 16:40:19)

0

15

Ну ты тока учти, что любой баг рано или поздно станет известен админам )))

0

16

KaCaBlanKa написал(а):

А нам легче стало что админы такие лохозавры и ехрена нешарятв зашиет им лижбы Донат и все

Сломать можно все что угодно, надо только шарить. Дело не в защите, дело в том кто ломает, то был профи высшего уровня.

0

17

КОгда какойто нуб напишет ну от как узнали что тапорики есть легко (Нуб каторый хныкал)в кавычках написал и скинул скрин что он св топ клане шмот на 10 дето и рб бижа фул его какойто агрошкольник завалил  так папулярно называть а сами онив  детстве небыли агроастронафтами :D !Второй выбилс пк тапорик с арбы канешно и увидел что дабовляет П деф скинул сразу скрин ну вот и админы профиксилиа так бы молчали такихс кринов шутк 100 кинули и дето 500 аков были забанены как ия =(так что  на Фрее написано что типа все в перемешку будет неизвестно что  будета вот баг будет напримерс  оружием либос фарм новой зоной либо на рб некто ж нескажет пока агродонаты некинут

0

18

та хоть агрогномы пытались в росси взломать страничку понятно что он вырубилась стоит  афтобот по зашите бота вот и потух сервак во вторых страничка хранит пароли это одно но вот мыло практ у всех на маил ру вот и админы пишут чтоб меняли потомучто мне кажется что пойдет ише рахз вторая волна попробуют сломать  :suspicious:

0

19

Этож те не ххуры мухры!
)

0

20

это шоб наглядно было как мы в будущем будем)

0

21

Ахахахахаха, я хочу бластер, дайте мне бластер! ну или на худой конец джедайский меч! ))))) ТХ на штурмовика похож :D:D:D

0

22

ваххаа дадада этож дино такое)я его покрасил а вот дагер похож на другое вхахаа)

0

23

ахаха норм дагер классный, больше похож на нож для жертвоприношений, нежели на оружие  :D

0

24

погож ина С на Д пухи ыч :D дай мне сылку на  какойто сервак

0

25

гребаный астериус когда запашет надеюсь седня я как раз зарекался)

0

26

мой твинк спойлер хы

0

27

Печальные новости  :'(
Сервера отключены для проведения профилактических работ, которые продлятся предположительно до 20-21 марта.
Просим не беспокоится, все данные целы, после проведения работ все заработает в обычном режиме.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Как только появятся более точные данные - мы сообщим.

Продлили время остановки сервера... :'(

0

28

http://forum.la2kill.com/
Вот короче до открытия астериоса я тут буду резаться, пвп сервак, все присоединяйтесь )))))

0

29

мда от админы нубы ех ппц

0

30

у меня шас неделя выходного и собрался норм поиграть тут  и ооблом ппц

0


Вы здесь » Матрикс клан » Флуд » Сборка Фрея


apbb.ru