Матрикс клан

Объявление

НОВЫЙ САЙТ КЛАНА, РЕГАЙТЕСЬ ВСЕ ЗДЕСЬ! http://matrixkl.clan.su/ ЭТОТ ФОРУМ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ БУДЕТ ЗАКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матрикс клан » Флуд » Сборка Фрея


Сборка Фрея

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Печальные новости, что базы с логинами пасами и мылов лежит в свободном доступе в нете(((((((
Мы с Юриком нашли свои аки там в списке с паролями(((( Весело... Это при условии, что Админы пишут,что все базы целы...

0

32

Ну начнем стого что група хакер собравшись зломать сначала страничку там хранятса даные зареганых я думааю что они искали даные админов чтоб взять и потом зайтив игру и узнать пароли и логи игрокоов ет  пд адм все легко вычеляется во вторых когда начали тпа ломать сработал автобот зашита серв сервак потух теперь я так поняла админы вырубиил сервак и тчото проверяют в третих шас они пытаются сделать страничку и базу даных перенести на безопасное место и захифровать пароли до базы бы неуспели да даже и мастера неуспели б либо канкуренты решили эту кашу сделать страничку наверно то чинят оборудование слабенькое угоосад с 2005 г ппц как наверно мой камп так что ждем а сервак они не трогают и комписнчации им не в пользу потомучто боьше теряюта игроки себе накрутили и флуд разводят а если да то наверно как яговарил дроп адены поднимут и будет как компинсации да и норм падатьс цыты по 7кк как ранше и в хбс химер и фарм зоны по 3 с половиной

0

33

Нет..все конечно прекрасно... Но вот имея примерно 3к аков можно спокойно раздевать чаров, неуспевших сменить пароль... А как написали сами Админы мыло сломать это вообще не проблема...

0

34

Тю ты таке пишеш типа всю базу видела так дай адресс я тоже зайду и посматрю

0

35

И когда врубят сервак надо зайти на сайт зарегаца или просто в игру и сразу играть?

0

36

я так и не понял что означает сборка фрея

0


Вы здесь » Матрикс клан » Флуд » Сборка Фрея


apbb.ru