Матрикс клан

Объявление

НОВЫЙ САЙТ КЛАНА, РЕГАЙТЕСЬ ВСЕ ЗДЕСЬ! http://matrixkl.clan.su/ ЭТОТ ФОРУМ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ БУДЕТ ЗАКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матрикс клан » Флуд » важно


важно

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

вчера я вышел из клана....
но буквально через час понял что мне стало многого нехватать. Нехватать сокланов которых я никогда невидел, нехватать КЛа которы регает осады на то время когда меня нет , банального названия клана , пункта в уставе -Безосновательное ПКшничество. , ну и этого форума на котором я скорее всего пишу последний раз
---------------------------------------
вы возьмете нубо глада обратно?

0

2

LioN_ написал(а):

вчера я вышел из клана....
но буквально через час понял что мне стало многого нехватать. Нехватать сокланов которых я никогда невидел, нехватать КЛа которы регает осады на то время когда меня нет , банального названия клана , пункта в уставе -Безосновательное ПКшничество. , ну и этого форума на котором я скорее всего пишу последний раз
---------------------------------------
вы возьмете нубо глада обратно?

Конечно =). Ток на этот раз без глупостей =).

0

3

окей кэп :D

0

4

по поводу ПК... а можно считать плохое настроение (или наоборот хорошее) основанием?)))

0

5

:)
я слышал что астериос могут закрыть в ближайшие месяцы, типо из за их сотрудничества с ру оффом, так ли это?)

0

6

хм.... а при чем тут сотрудничество с руофом??? если так то возможно сольют в один мега портал... мне пофигу как назватьс будет руоф, астериос, неведомаяхерня... как угодно ли ж бы работал и онлайн был))))

0

7

дык я про то что будет новый серв возможно, ( и хз будут ли эти оставлены) вот про че, и если их небудет то смысла играть нет
айс если че я нашол решение жажде пк ,покачто на пвп сервере побью пК ,:)

0

8

так вы мне ответьте могут ли астериос закрыть или это  лиш бред агро школяров типо меня? ;D

0

9

LioN_ написал(а):

так вы мне ответьте могут ли астериос закрыть или это  лиш бред агро школяров типо меня? ;D

Скорей всего бред =).

0

10

Быть может все что угодно, но не станим наводить панику, для начало у себя в клане.
вариант 1 - проект asterios выкупили со всеми потрохами, далее сливаются все деньги со счетов в один чемодан... и goodbay!
вариант 2 - это контрпиар со стороны сервера шока, как факт реально, также все последние события слив баз и т.к.
вариант 3 - а вот тут я еще не придумал....

0

11

%-)  :'( у мну паника

0

12

няка зайди в игру , прими обратно в клан пажалуйста))

0

13

а у меня хороший дядя кл права почти все отнял я хз почему

0


Вы здесь » Матрикс клан » Флуд » важно


apbb.ru