Матрикс клан

Объявление

НОВЫЙ САЙТ КЛАНА, РЕГАЙТЕСЬ ВСЕ ЗДЕСЬ! http://matrixkl.clan.su/ ЭТОТ ФОРУМ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ БУДЕТ ЗАКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матрикс клан » Флуд » как вызвать человека на ПВП, даже если он тебя боится))))


как вызвать человека на ПВП, даже если он тебя боится))))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

банально, но часто работает - ПВП или зассал?!!

а еще если очень хочется драки, можно бегать рядом с человеком и бить его мобов пока не выйдет из себя))))
кстати чат лучше закрывать))))

вчера был в ците, набил наплечников, решл до химер пройтис, а там было свободно, минут 15 пофармил, пришло типов 5... арбы берсы.. маги.. жопь кароче))) но серавно не льют а тупо мешают))))
я им "че кто смелый???" и флагнулся.... эх жалко миража у глада нету.....

0

2

:D Концовку не озвучил. Будем считать что ты всех положил и без миража =).

0

3

лан..дети ждите меня пока мой апопкалипс не возрадиться)
Самый легкий способ;надо тх канечно подбегаешк анакиму на дино острове их полно,бьеш бьеш опа случайно он масовой зацепил меня хоп хоп бьеш его ,он на тибя врубаеш мираж хаваеш цп ....Оп готов и к следушему так)

0

4

теперь анаким массухой не задевает если мобов бьёт

0

5

а разве когда то задевал?

0

6

в октябре точно задевал)

0

7

я в апреле качалься о чем ты, массовым ударом бьет? правда теперь СХ одел нормально в анакиме смысл отпал.

Отредактировано L`Ordre des Tampliers (2010-04-20 23:20:36)

0

8

он бьет массухой но когда ты моба бьешь и подбигает чел флаганутый ты не становишься флаганутым пока на него таргет не переведешь вроде так

0


Вы здесь » Матрикс клан » Флуд » как вызвать человека на ПВП, даже если он тебя боится))))


apbb.ru